Новинка: Гурмэ Голд Суфле! Целых 2 новых вкуса – «Ягненок с фасолью» и «Форель с томатами».



Gourmet® Гурмэ давно известен среди владельцев кошек как блюдо, перед которым не устоит даже самый привередливый питомец. За годы существования бренд стал синонимом изысканных рецептов, большого разнообразия текстур и широкого выбора вкусов. Неудивительно – ведь в одной линейке Gourmet® Гурмэ больше 30 наименований: паштет, кусочку в соусе, террин по-французски, рецепты от шеф-повара, двойное удовольствие, филе в соусе…Настоящий восторг для кота на каждый день.

Однако эксперты Gourmet® Гурмэ не перестают трудиться, чтобы порадовать Ваших любимцев чем-то новым.

Сегодня представляем Вашему вниманию грандиозную новинку – Гурмэ Голд Суфле! Целых 2 новых вкуса – «Ягненок с фасолью» и «Форель с томатами».
Новые продукты поразят пушистых котов-гурманов текстурой нежнейшего суфле! Помимо пористого суфле, эта линейка дополнена аппетитным вкусными овощами – фасоль и томаты. Ведь, как это ни удивительно, коты без ума от овощей!

Но это еще не все! Гурмэ расширил свою аппетитную линейку Голд Кусочки в соусе, добавив потрясающий вкус – «Утка и оливки». Изысканные кусочки в сочном соусе с редким на рынке вкусом, но таким востребованным у кошек – утка и оливки. Отборные оливки – это один из самых любимых ингредиентов у котов, который приводит их в восторг.

Новинки Gourmet® Гурмэ Голд Суфле и Кусочки в соусе уже можно найти на полках зоомагазинов! Успейте порадовать Вашего любимца новыми вкусами первыми! Настоящий восторг от Гурмэ!
И так каждый день!





К списку статей
    Корзина
    нет товаров